山行目的 | トレーニング | 集合場所・時間 | 秦野駅7時30分到着。7時44分のバス乗る。八時45分登山開始。 | 行動予定 (自由記述) | 08:45 ヤビツ峠 - 09:10 水場 09:20 - 10:20 二ノ塔 10:30 - 10:45 三ノ塔 - 11:15 烏尾山 11:45 - 12:10 行者ヶ岳 - 12:30 1195m地点 - 12:40 1250m地点 12:50 - 13:10 新大日 - 13:50 塔ノ岳 14:00 - 14:15 金冷シ - 14:50 天神尾根分岐 15:00 - 15:15 小草平 - 16:05 雑事場ノ平 - 16:30 大倉 | その他 | 八リットルの荷物を背負う |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 着替え, 靴, ザック, ザックカバー, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 調理用食材, 調味料, 飲料, ガスカートリッジ, コンロ, コッヘル, 食器, ライター, 地図(地形図), コンパス, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, 筆記用具, ファーストエイドキット, 針金, 常備薬, 保険証, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|