行動予定 (自由記述) | 比良駅 08:50 → 10:28 ノタノホリ → 11:35 東稜道の肩 → 12:47 堂満岳13:47 → 14:17 金糞峠 → 14:47 前山 → 14:51 北比良峠 → 15:05 八雲ヶ原 (1泊) 八雲ヶ原 07:00 → 08:05 コヤマノ分岐 → 08:25 武奈ケ岳08:45 → 08:58 コヤマノ分岐 → 09:23 イブルキノコバ → 09:40 八雲ヶ原 → 10:00 北比良峠 → 10:40 カラ岳 → 10:59 釈迦岳11:59 → 12:16 フジハゲ → 12:30 ヤケオ山 → 12:51 タンヤマノ頭 → 13:13 大石 → 13:22 ヤケ山 → 13:49 涼峠 → 14:22 登山口 → 14:47 北小松駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|