山行目的 | PH | 集合場所・時間 | 06:30山神社 | 行動予定 (自由記述) | 06:30 山神社 - 07:20 富士見峠 07:30 - 07:55 黒岳 08:05 - 08:25 富士見峠 - 09:00 鋸岳展望台 09:10 - 09:50 富士見台 10:00 - 10:25 越前岳 10:55 - 11:40 1310m地点 11:50 - 12:05 割石峠 - 12:20 蓬莱山 12:30 - 13:05 第二ケルン 13:15 - 13:45 東沢 13:55 - 14:20 781m地点 14:30 - 14:40 山神社 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|