集合場所・時間 | 07:40 駐車場 | 行動予定 (自由記述) | 07:40 駐車場 - 08:20 城山 08:30 - 09:20 富士見台 09:30 - 10:20 狐塚峠 10:30 - 11:10 夕やけ小やけふれあいの里分岐 - 12:20 関場峠 12:30 - 13:10 堂所山 13:20 - 13:40 底沢峠 - 13:50 明王峠 14:00 - 14:20 614m地点 - 14:40 大平小屋 14:50 - 15:51 相模湖駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|