行動予定 (自由記述) | あかぎ広場前バス停 08:23 - 08:36 覚満淵 08:39 - 08:53 鳥居峠 - 09:25 小沼駐車場 - 09:36 小沼水門 - 11:22 八丁峠登山口 - 12:01 地蔵岳 12:51 - 13:11 八丁峠登山口 - 13:48 おのこ駐車場 - 13:49 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|