行動予定 (自由記述) | 08:00 上高地バスターミナル - 09:00 明神分岐 - 10:00 徳沢 - 10:20 新村橋 - 11:10 横尾 - 12:10 本谷橋 - 13:20 Sガレ - 14:10 涸沢ヒュッテ(1泊) 08:00 涸沢ヒュッテ - 09:28 取付点 - 10:48 穂高岳山荘 - 11:38 奥穂高岳 - 12:08 穂高岳山荘 - 12:28 涸沢岳 - 12:43 穂高岳山荘(1泊) 08:00 穂高岳山荘 - 09:10 取付点 - 10:32 Sガレ - 11:12 本谷橋 - 12:02 横尾 - 12:52 新村橋 - 13:12 徳沢 - 14:12 明神分岐 - 15:12 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|