山行目的 | ハイキング・バーベキュー | 集合場所・時間 | 江ノ島電車 極楽寺駅 9:20 | 行動予定 (自由記述) | 9:25極楽寺駅-9:30成就院「アジサイ参道」-10:00長谷寺10:25-10:35高徳院(鎌倉大仏)10:55-11:30樹ガーデン(昼食)13:00- 13:20葛原岡神社13:30-13:50浄智寺14:00-14:10東慶寺14:20-14:40鶴岡八幡宮14:55-15:05山安鎌倉店15:20-16:00あしなや17:30-17:35鎌倉駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|