行動予定 (自由記述) | 三浦峠 08:00 → 08:32 古矢倉跡 → 09:00 出店跡 → 10:24 矢倉観音堂 → 11:18 西中 → 11:26 西中 → 12:02 天神橋 → 12:37 重里 → 13:30 串崎分岐 → 13:44 大津越入口 → 13:54 大津越 → 14:33 卯の郷 → 14:58 柳本 → 15:53 果無 → 16:58 天水田立札 → 17:53 観音堂 → 18:47 果無峠 → 19:10 花折茶屋跡 → 19:41 二十二丁石 → 20:17 七色分岐 → 20:41 第五番観音 → 21:17 八木尾 → 21:55 道の駅奥熊野古道ほんぐう → 22:06 平岩口 → 22:25 Point → 22:26 三軒茶屋跡 → 23:15 祓殿王子 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|