山行目的 | 鈴鹿最高峰を落とす。 | 集合場所・時間 | 6/6(金)6:00・鳴谷神社 | 行動予定 (自由記述) | 6/6(金) 6:40鳴谷神社-10:10藤原山荘-11:50白船峠-12:50カタクリ峠-14:00御池岳 6/7(土) 5:30御池岳-7:00鈴北岳-8:40鞍掛峠-10:40三国岳-13:00時山 | 緊急時の対応・ルート | □エスケープルート 藤原山荘から表道 鞍掛峠から鞍掛トンネル東口または西口 | 計画書の提出先・場所 | いなべ警察署 養老警察署 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|