行動予定 (自由記述) | 道の駅美ヶ原高原美術館 05:00 → 05:22 山本小屋ふる里館 → 05:31 美ヶ原高原ホテル → 05:37 美しの塔 → 05:44 塩くれ場 → 06:28 茶臼山 → 07:33 扉峠 → 09:30 三峰山 → 10:15 和田山 → 10:43 旧和田峠(中山道古峠) → 11:00 農の駅11:30 → 11:38 和田峠 → 13:06 鷲ヶ峰 → 13:53 奥霧小屋 → 13:57 山彦尾根分岐 → 14:29 男女倉山 → 14:56 北ノ耳 → 15:09 南ノ耳 → 15:38 殿城山分岐 → 15:46 車山乗越 → 16:07 ころぼっくるヒュッテ → 16:09 車山肩バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|