集合場所・時間 | 奥多摩駅8:35−鴨沢9:10 | 行動予定 (自由記述) | 9:25 鴨沢 9:50 小袖乗越 9:54 登山口 10:52 水場 11:12 堂所 12:00 七つ石小屋 12:26 赤指尾根分岐 13:06 巳ノ戸ノ大くびれ 13:10 鷹ノ巣山避難小屋(昼食休憩20分) 13:30 13:50 鷹ノ巣山山頂(小休憩5分)13:55 14:52 六つ石山肩 15:20 狩倉山下(急坂手前) 15:56 車道出口 16:23 奥多摩駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|