集合場所・時間 | 21:00 袋井発 22:30 岡崎発 仮眠1時間 03:00 ほうのき平駐車場着 03:45 (バス)ほおのき平駐車場発 往復2600円/人 04:30 (バス)大黒岳登山口着 04:40 大黒岳分岐 より登山開始 05:05 大黒岳 日の出 下山のバスは毎時20分 50分 畳平発 | 行動予定 (自由記述) | 04:40 大黒岳分岐 - 04:55 大黒岳 05:15 - 05:20 県境広場 - 05:45 2788m地点 05:55 - 06:00 肩の小屋 06:10 - 06:57 朝日岳 07:07 - 07:25 剣ヶ峰 08:25 - 09:05 肩の小屋 09:15 - 09:20 2788m地点 - 09:50 乗鞍畳平 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|