山行目的 | トレッキング | 集合場所・時間 | 七倉山荘 | 行動予定 (自由記述) | 02:00 七倉山荘 - 02:54 高瀬ダム - 03:18 水場 - 04:00 権太落シ - 05:18 三角点 - 06:06 烏帽子小屋 - 07:00 三ッ岳 - 08:29 真砂分岐 - 09:17 東沢乗越 - 09:41 水晶小屋 - 10:05 水晶岳 - 10:23 水晶小屋 - 11:15 鷲羽岳 - 12:07 水晶小屋 - 12:25 東沢乗越 - 13:19 真砂分岐 - 13:43 野口五郎岳 - 14:43 三ッ岳 - 15:19 烏帽子小屋 - 15:49 三角点 - 16:37 権太落シ - 17:01 水場 - 17:25 高瀬ダム - 18:10 七倉山荘
CT0.6で計画。 長丁場ではあるが、かなり現実的な線かも。 高瀬ダムまで往復タクシー利用できれば2時間は短縮できそう。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|