集合場所・時間 | 行き 自宅18:30発 - 東海北陸道-立山IC - 駐車場22:30着 帰り 駐車場18:30 - R41経由 - 自宅23:30着 | 行動予定 (自由記述) | ■1日目 スタート地点 13:09 - 13:22 立山室堂山荘 13:52 - 15:02 一の越山荘 ■2日目 一の越山荘 04:57 - 06:09 雄山 06:47 - 07:12 立山 07:13 - 07:15 大汝休憩所 07:38 - 07:50 富士ノ折立 07:56 - 08:50 真砂岳 08:51 - 10:19 剱御前小舎 10:32 - 11:55 浄土橋 12:09 - 12:23 雷鳥沢ヒュッテ 12:25 - 12:43 雷鳥荘 12:46 - 13:09 みくりが池温泉 13:12 - 13:17 みくりが池 - 13:33 室堂 - 13:33 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|