行動予定 (自由記述) | 椎原バス停 09:00 → 09:33 車谷 → 10:49 矢筈峠 → 11:10 たにし仏 → 11:43 脊振少年自然の家分岐 → 11:49 林道 → 12:16 蛤岳 → 12:27 蛤水道入口 → 12:32 永山峠 → 13:12 坂本峠 → 13:15 丸山林道分岐 → 13:28 不滝山 → 13:36 七曲峠 → 14:29 三国峠 → 14:56 うるしが谷コース分岐 → 15:03 九千部山 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|