行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 07:00 → 07:07 河童橋07:17 → 07:25 小梨平 → 08:08 明神 → 08:13 徳本峠分岐 → 09:03 徳澤園09:13 → 09:27 新村橋 → 10:22 横尾山荘10:32 → 11:21 一ノ俣 → 11:28 二ノ俣 → 12:00 槍沢ロッジ (1泊) 槍沢ロッジ 05:30 → 06:12 ババ平 → 06:46 水俣乗越分岐(大曲)06:56 → 08:00 氷河公園分岐 → 08:43 天狗原09:03 → 09:31 氷河公園分岐 → 10:07 水俣乗越分岐(大曲) → 10:31 ババ平 → 10:55 槍沢ロッジ11:15 → 11:38 二ノ俣 → 11:45 一ノ俣 → 12:30 横尾山荘12:40 → 13:34 新村橋 → 13:48 徳澤園13:58 → 14:47 徳本峠分岐 → 14:51 明神15:01 → 15:43 小梨平 → 15:51 河童橋16:01 → 16:08 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|