集合場所・時間 | 07:00 小袖乗越(権現平) | 行動予定 (自由記述) | 07:00 小袖乗越(権現平) - 08:45 堂所 - 09:35 1508m地点 - 10:28 七ッ石山 - 10:38 ブナ坂(ブナダワ) 11:08 - 11:48 1770m地点 - 12:13 小雲取山 - 12:53 雲取山荘(1泊) 06:00 雲取山荘 - 06:30 雲取山 - 06:50 三条ダルミ - 07:30 1742m地点 - 09:10 北天のタル - 09:45 カンバ谷 - 10:35 三条の湯 - 11:00 林道終点 - 12:00 塩沢橋 - 13:20 お祭 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|