山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 06:00 1432m地点 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 1432m地点 - 06:40 1575m地点 - 07:00 地蔵岳 - 07:20 八丁峠 - 07:30 1486m地点 - 07:35 駐車場 - 07:40 1500m地点 - 07:55 鳥居峠 08:05 - 08:15 1480m地点 - 08:35 1614m地点 - 08:55 駒ヶ岳 - 09:50 黒檜大神石碑 - 09:55 1814m地点 - 10:00 黒檜山 10:20 - 10:25 1814m地点 - 11:35 黒檜山登山口 - 11:55 五輪峠 - 12:10 陣笠山 - 12:35 薬師岳 13:05 - 13:25 1461m地点 - 13:45 出張峠 - 14:00 1372m地点 - 14:05 1364m地点 - 14:10 沼尻 - 14:30 赤城少年自然の家 - 14:45 見晴山登山口 - 14:55 1432m地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|