山行目的 | 翠波峰から保井野、縦走の仕上げ | 集合場所・時間 | 落合橋交差点に午前1時、保井野下山地点にデポ車置いて東之川登山口に移動、午前3時スタート | 行動予定 (自由記述) | 3:00東之川登山口ー7:00瓶ヶ森ー子持ち権現トラバース道ー土佐伊吹山ー10:00土小屋登山口ー東稜ルートー13:00石鎚山天狗岳ー14:30二の森ー鞍瀬の頭ー16:00堂が森ー17:00保井野登山口
| 緊急時の対応・ルート | 天候悪化・体調不良のの場合は石鎚山から西ノ川登山口へ下山 | 注意箇所・注意点 | 子持ち権現トラバース道・石鎚東稜ルートは状況によって巻き道で! | 食事 | 行動食・非常食・飲料水程度で | その他 | ヘッドランプ六時間は使用可能な予備電池も持参で! スマホの予備バッテリーパックも! |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|