集合場所・時間 | 06:00 上松Aコース登山口 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 上松Aコース登山口 - 06:24 敬神ノ滝小屋 - 08:16 金懸小屋 08:26 - 09:38 七合目 - 10:26 八合目 10:36 - 11:27 玉乃窪山荘 - 11:47 頂上木曽小屋 - 12:03 木曽駒ヶ岳 12:13 - 12:21 頂上木曽小屋 - 12:29 玉乃窪山荘 - 13:04 八合目 13:14 - 13:46 七合目 - 14:34 金懸小屋 14:44 - 15:56 敬神ノ滝小屋 - 16:16 上松Aコース登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|