山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 07:00 荒船山登山口 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 荒船山登山口 - 08:00 鋏岩修験道場跡 - 09:01 艫岩 09:11 - 09:15 相沢分岐 - 09:40 経塚入口 - 09:50 経塚山(行塚山) - 10:00 経塚入口 - 10:10 頂稜入口 - 10:15 星尾峠 - 10:45 荒船不動近道入口 - 11:00 神官像 11:10 - 11:30 P1 - 11:50 兜岩山分岐 - 12:05 兜岩山 12:35 - 12:45 兜岩山分岐 - 13:05 P1 - 13:25 神官像 - 13:35 荒船不動近道入口 - 14:20 駐車場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|