山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | JR高槻7:37近江塩津行→9:17河毛 湖国バス 河毛駅9:30→山本山登山口 山本山登山口10:00 | 行動予定 (自由記述) | 河毛駅 08:15 - 08:59 山本山 朝日山神社登山口 09:02 - 09:20 山本山 09:26 - 09:41 熊野越 - 10:01 阿曽津千軒分岐(湖の辺の道) 10:02 - 10:17 磯野山城跡分岐 - 10:20 有漏神社・赤尾分岐(湖の辺の道) - 10:33 湖北丸山 - 10:51 賤ヶ岳リフト古戦場駅 10:52 - 10:57 賤ヶ岳 11:33 - 11:54 首洗いの池 - 11:59 大岩山 12:00 - 12:20 余呉駅 - 12:20 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|