行動予定 (自由記述) | 東吾野駅 07:39 - 08:37 天覚山 08:49 - 10:01 大高山 10:09 - 10:38 前坂 10:45 - 11:42 板谷の頭 11:47 - 11:59 高反山 - 12:38 スルギ 12:49 - 12:58 久々戸山 - 13:30 子の権現駐車場 13:31 - 13:35 子ノ権現 13:36 - 14:13 浅見茶屋 - 14:43 東郷公園御嶽山第一駐車場 14:44 - 15:01 吾野駅 - 15:02 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|