山行目的 | お花 | 行動予定 (自由記述) | 08:00車坂峠 -1時間20分A - 9:20トーミの頭 -50分B - 10:10湯ノ平口 -20分A - 10:30前掛山登山口(賽ノ河原分岐点) -50分- 11:20Jバンド -30分- 11:50仙人岳 -25分- 12:152345m地点 -30分- 12:45黒斑山 -15分A - 13:00トーミの頭 -1時間A - 14:00車坂峠
合計 6時間 / 9.2km (休憩込み) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, 雨具, タオル, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 水2.0L, 地図, コンパス, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, サングラス, ストック, カメラ, ツエルト |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|