山行目的 | 北八ヶ岳縦走 | 集合場所・時間 | 茅野駅 | 行動予定 (自由記述) | 茅野駅10:25―(バス)―11:16渋の湯12:00―14:15高見石小屋14:30―16:00中山16:10―16:40黒百合ヒュッテ(泊) 黒百合ヒュッテ6:00―7:30東天狗岳7:40―8:00西天狗岳8:10―8:30東天狗8:30―9:05分岐9:05―9:55本沢温泉11:00―12:00分岐12:00―13:30みどり池入口13:30―13:50稲子湯14:05―(バス)―14:37小海14:49―18:15八王子 | 緊急時の対応・ルート | 山小屋停滞がベター 高見石小屋、根石岳山荘、本沢温泉、しらびそ小屋
| 注意箇所・注意点 | 渋の湯〜黒百合ヒュッテまでは直登ルート有;所要時間2時間30分 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ヘッドランプ, 予備電池, 1/25,000地形図, ガイド地図, コンパス, 笛, 筆記具, 保険証, 飲料, ティッシュ, 三角巾, バンドエイド, タオル, 携帯電話, 計画書, 雨具, 防寒着, ストック, 水筒, 時計, 非常食 | 共同装備品 | ツェルト, ファーストエイドキット, 医薬品, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|