記録ID: 31329
全員に公開
ハイキング
奥多摩・高尾
御岳山
2008年11月17日(月) [日帰り]
コースタイム
クルマにて滝本駅→11:00ケーブルカー→御岳山駅→武蔵御嶽神社→奥の院(1077m)→あくば峠→ロックガーデン→天狗岩→七代の滝→3:40長尾平→御岳山駅
天候 | 晴れちょこっと曇り |
---|---|
過去天気図(気象庁) | 2008年11月の天気図 |
コース状況/ 危険箇所等 |
写真撮りながらマイペースで歩けた一日。帰り道、圏央道にて狭山市のサイボク牧場の温泉へ。めっさよかったー! |
写真
撮影機器:
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
訪問者数:1791人
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する