記録ID: 166846
全員に公開
ハイキング
近畿
ぼくらの広場〜鳴川峠〜十三峠
2012年01月29日(日) [日帰り]
pooh_san
その他6人
コースタイム
8:30枚岡神社-10:00ぼくらの広場-10:30鳴川峠-10:40東大阪野外活動センター11:30-12:00十三峠-12:15水呑地蔵-12:40玉祖神社-13:15楽音寺バス停
天候 | 晴れ |
---|---|
過去天気図(気象庁) | 2012年01月の天気図 |
アクセス |
利用交通機関:
電車 バス
|
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
訪問者数:546人
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する