HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p1322209
全員に公開
キャンプ等、その他房総・三浦
江ノ島巡り
体力度
判定データなし
日程 | 2021年02月27日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | yamakeionrain(CL), その他メンバー2人 |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
--:--
距離
29.0 km
登り
206 m
下り
191 m
行動予定
08:48 スタート地点 - 09:03 銀座通り入口 - 09:05 池田通り - 09:10 小坪入口 - 09:25 名越切通入口 - 09:30 大町四ッ角 - 09:35 下馬 - 09:38 六地蔵 - 09:40 由比ヶ浜郵便局 - 09:44 文学堂入口 - 09:46 長谷観音前 - 09:48 長谷駅 - 09:49 長谷駅入口 - 09:56 極楽寺駅 - 09:57 針磨橋 - 10:00 袈裟掛けの松 - 10:01 十一人塚 - 10:07 七里ガ浜高校 - 10:10 行合橋 - 10:16 鎌倉高校前 - 10:17 鎌倉高校前駅 - 10:21 小動 - 10:23 腰越駅 - 10:23 神戸橋 - 10:26 江ノ島駅 - 10:28 片瀬東浜 - 10:30 江ノ島入口 - 10:36 江ノ島大橋 - 10:38 赤鳥居 - 10:40 江ノ島大橋 - 10:47 片瀬江ノ島駅入口 - 10:48 小田急片瀬江ノ島駅 - 10:49 弁天橋 - 10:53 江ノ島駅入口 - 10:54 江ノ島駅 - 10:57 神戸橋 - 10:58 腰越駅 - 11:00 小動 - 11:04 鎌倉高校前駅 - 11:05 鎌倉高校前 - 11:11 行合橋 - 11:13 七里ガ浜高校 - 11:19 十一人塚 - 11:21 袈裟掛けの松 - 11:23 針磨橋 - 11:25 極楽寺駅 - 11:32 長谷駅入口 - 11:33 長谷駅 - 11:34 長谷観音前 - 11:37 文学堂入口 - 11:41 由比ヶ浜郵便局 - 11:43 六地蔵 - 11:46 下馬 - 11:49 鎌倉駅 - 11:54 小町通り入口 - 11:55 八幡宮前 - 12:05 大町四ッ角 - 12:13 名越切通入口 - 12:43 ポイント
装備
個人装備 | 地図(地形図) ファーストエイドキット 携帯 時計 カメラ ロードバイク |
---|
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する