HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p643410
全員に公開
ハイキング槍・穂高・乗鞍
上高地バスターミナル〜
体力度
判定データなし
日程 | 2018年09月23日 〜 2018年09月24日 |
---|---|
メンバー | nob919 |
集合場所・時間 | 05:30 上高地バスターミナル
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
--:--
距離
27.4 km
登り
1,027 m
下り
1,019 m
行動予定
05:30 上高地バスターミナル - 06:30 明神分岐 - 07:30 徳沢 - 07:50 新村橋 - 08:40 横尾 - 08:42 横尾 - 09:42 本谷橋 - 10:52 Sガレ - 11:42 涸沢ヒュッテ(泊)
06:00 涸沢ヒュッテ - 07:10 屏風のコル - 08:00 2146m地点 - 08:40 中畠新道分岐 - 09:30 新村橋 - 09:50 徳沢 - 10:50 明神分岐 - 11:50 上高地バスターミナル - 11:50
06:00 涸沢ヒュッテ - 07:10 屏風のコル - 08:00 2146m地点 - 08:40 中畠新道分岐 - 09:30 新村橋 - 09:50 徳沢 - 10:50 明神分岐 - 11:50 上高地バスターミナル - 11:50
山行目的 | 紅葉 |
---|
装備
個人装備 | 長袖シャツ ズボン 靴下 グローブ 防寒着 雨具 日よけ帽子 靴 ザック 行動食 非常食 飲料 地図(地形図) コンパス 笛 計画書 ヘッドランプ 予備電池 GPS ガイド地図(ブック) ファーストエイドキット 日焼け止め 保険証 携帯 時計 サングラス テント ストック カメラ |
---|
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する