HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p138415
全員に公開
ハイキング奥多摩・高尾
「石老山」
体力度
判定データなし
日程 | 2016年01月09日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | aaib1360(CL), その他メンバー9人 |
集合場所・時間 | JR中央線相模湖駅改札口 9時40分 相模湖駅前より神奈川中央交通バス9:45発にて石老山入口にて下車
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
05:00
距離
6.8 km
登り
552 m
下り
523 m
行動予定
相模湖駅発9:45=9:52 石老山入口BS 10:00 - 10:38 顕鏡寺 10:48 - 12:05 石老山 12:35 - 13:25 大明神展望台 13:35 - 14:08 箕石橋 14:18 - 15:00 プレジャーフォレストBS発15:39=15:53相模湖駅(解散)
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する