HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p2454370
全員に公開
ハイキング槍・穂高・乗鞍
屏風のコル
体力度
判定データなし
日程 | 2022年08月26日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | ume7177 |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
09:40
距離
27.5 km
登り
1,045 m
下り
1,035 m
行動予定
上高地バスターミナル 06:00 → 06:06 河童橋 → 06:08 ビジターセンター → 06:12 小梨平 → 06:46 明神 → 06:50 徳本峠分岐 → 07:30 徳澤園 → 07:41 新村橋 → 08:25 横尾山荘 → 09:16 本谷橋 → 09:55 ソーダラップ → 10:14 Sガレ → 10:56 涸沢ヒュッテ → 12:02 屏風のコル → 13:22 中畠新道分岐 → 13:40 治山道 → 14:01 新村橋 → 14:12 徳澤園 → 14:51 徳本峠分岐 → 14:54 明神 → 15:28 小梨平 → 15:32 ビジターセンター → 15:34 河童橋 → 15:40 上高地バスターミナル (下山)
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する