記録ID: 1802
全員に公開
ハイキング
奥多摩・高尾
陣場山〜生藤山
2006年01月15日(日) [日帰り]
コースタイム
9:10陣馬高原下---9:50休憩---10:25陣馬山頂着
11:00陣馬山頂発---11:45醍醐丸---12:30休憩(醍醐丸、生藤山からともに1.7km地点)
13:20生藤山頂---14:50鎌沢入り口バス停---16:10藤野駅
11:00陣馬山頂発---11:45醍醐丸---12:30休憩(醍醐丸、生藤山からともに1.7km地点)
13:20生藤山頂---14:50鎌沢入り口バス停---16:10藤野駅
天候 | 晴れ(3月下旬から4月上旬の天候) |
---|---|
過去天気図(気象庁) | 2006年01月の天気図 |
ファイル |
非公開
1802.xls
計画書
(更新時刻:2010/07/28 08:54) |
写真
撮影機器:
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
訪問者数:1826人
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する