HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p1471423
全員に公開
トレイルラン赤目・倶留尊高原
室生口大野駅→伊勢奥津駅
体力度
判定データなし
日程 | 2021年07月27日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | SeimaHirai |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
--:--
距離
35.4 km
登り
2,132 m
下り
2,105 m
行動予定
室生口大野駅 08:00 → 08:21 室生路大橋 → 09:49 門森峠 → 10:23 東海自然歩道分岐 → 10:27 室生駐在所 → 10:36 龍穴神社 → 10:48 吉祥龍穴分岐 → 11:09 宇野川橋 → 11:32 林道ドウド線分岐 → 11:51 東海自然歩道分岐 → 12:10 南松の滝分岐 → 13:17 クマタワ → 13:59 林道川根線分岐 → 14:23 目無橋 → 14:31 登山口 → 15:36 兜岳 → 16:07 逢坂峠 → 16:52 鎧岳 → 18:07 東海自然歩道分岐 → 18:17 太良路 → 18:43 お亀の湯 → 20:09 亀山 → 20:22 亀山峠 → 20:57 中太郎上太郎分岐 → 21:03 東海自然歩道分岐 → 21:13 東海自然歩道分岐 → 21:18 東海自然歩道分岐 → 21:40 東海自然歩道分岐 → 21:43 太郎生 → 21:46 中太郎生 → 22:10 東海自然歩道分岐 → 22:31 蔵王堂 → 22:55 東海自然歩道分岐 → 23:11 大洞山登山口 → 23:32 真福寺 → 23:48 第一駐車場 → 00:04 杉平バス停 → 00:18 払戸バス停 → 00:21 伊勢本街道分岐 → 00:34 常夜灯石柱 → 00:41 伊勢本街道分岐 → 00:56 伊勢奥津駅分岐 → 01:04 奥津郵便局 → 01:08 伊勢奥津駅入口 (下山)
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する