HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
【未提出】 この計画書は第三者へ提出されていません。
計画ID: p2042896
全員に公開
トレイルラン奥武蔵
もろやまお代わり2
体力度
判定データなし
日程 | 2022年03月27日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | オーチャン |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
06:18
距離
31.8 km
登り
1,744 m
下り
1,753 m
行動予定
10:00 毛呂山町総合公園 - 10:03 さいたまゴルフクラブ - 10:05 宿谷地蔵尊 - 10:06 宿谷公会堂 - 10:11 林道宿谷線分岐 - 10:12 登山口 - 10:16 宿谷の滝 - 10:17 登山口 - 10:18 登山口 - 10:29 鎌北湖駐車場 - 10:30 鎌北湖 - 10:54 大平山 - 11:12 登山口 - 11:32 獅子ヶ滝分岐 - 11:37 一本杉峠 - 11:41 カイ立場 - 11:46 幕岩 - 11:50 鼻曲山 - 12:00 椎ノ木山 - 12:09 天望峠 - 12:18 桂木峠 - 12:21 桂木山 - 12:31 大満分岐 - 12:35 大高取山 - 12:49 登山口 - 12:51 小杉バス停 - 12:53 麦原入口バス停 - 12:56 落合橋 - 12:58 大満八幡神社 - 13:04 上大満バス停 - 13:04 林道滝ノ入線分岐 - 13:17 黒山バス停 - 13:18 黒山 - 13:28 黒山三滝 - 13:56 大平山 - 14:11 大峰山 - 14:15 傘杉峠 - 14:17 林道八徳入線分岐 - 14:21 登山口 - 14:26 登山口 - 14:30 顔振峠 - 14:37 雨乞塚 - 14:46 諏訪神社 - 14:46 登山口 - 14:55 越上山 - 15:09 笹郷林道交点 - 15:20 五六峠 - 15:21 登山口 - 15:29 エビガ坂 - 15:30 鎌北下降点 - 15:38 スカリ山 - 15:40 観音ヶ岳 - 15:47 北向地蔵 - 15:52 林道宿谷権現堂線終点 - 16:00 鎌北湖レイクビューホステル - 16:01 鎌北湖駐車場 - 16:02 鎌北湖 - 16:18 毛呂山町総合公園
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する