HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p2846477
全員に公開
トレイルラン奥多摩・高尾
焼山〜石老山〜藤野
体力度
判定データなし
日程 | 2023年04月01日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | YoshinaoOe |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
06:27
距離
17.9 km
登り
1,325 m
下り
1,406 m
行動予定
焼山登山口バス停 09:00 → 09:07 西野々 → 09:11 伏馬田バス停 → 09:31 伏馬田 → 09:51 伏馬田入口バス停分岐 → 10:22 石砂山 → 10:50 牧馬峠 → 11:28 石砂山 → 11:56 牧馬峠 → 12:49 牧馬峠分岐 → 13:05 石老山 → 13:15 牧馬峠分岐 → 13:37 石老山登山口 → 13:41 篠原 → 13:42 中村橋バス停 → 13:47 釜の沢バス停 → 14:16 鉢岡山 → 14:27 新和田分岐 → 14:30 杉峠 → 14:46 八坂山 → 15:07 日連金剛山登山口 → 15:10 追分 → 15:14 名倉入口バス停 → 15:16 日連大橋 → 15:24 日連入口 → 15:26 藤野駅前 → 15:27 藤野駅 (下山)
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する