HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p3501280
全員に公開
ハイキング八ヶ岳・蓼科
ニュウ・白駒池
体力度
判定データなし
日程 | 日程未定 |
---|---|
メンバー | yamadoor |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
10:07
距離
15.6 km
登り
1,027 m
下り
1,025 m
行動予定
11:00 渋の湯 - 12:51 賽の河原 - 13:08 高見石小屋 13:18 - 13:46 白駒荘 14:06 - 14:12 青苔荘 - 14:30 白駒荘 - 15:22 高見石小屋(1泊)
07:00 高見石小屋 - 08:15 中山展望台 - 08:19 中山 08:29 - 08:41 ニュウ分岐 - 09:23 ニュウ 09:33 - 09:42 白樺尾根分岐 - 11:14 高見石小屋 11:24 - 11:38 賽の河原 - 12:44 渋の湯
07:00 高見石小屋 - 08:15 中山展望台 - 08:19 中山 08:29 - 08:41 ニュウ分岐 - 09:23 ニュウ 09:33 - 09:42 白樺尾根分岐 - 11:14 高見石小屋 11:24 - 11:38 賽の河原 - 12:44 渋の湯
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する