HOME > emilykさんのHP > 山行計画
山行計画
全71件のうち1 - 30件目を表示しています。
2024年05月11日 | 奥武蔵/伊豆ヶ岳から子の権現へ(正丸駅→吾野駅) | |
2024年05月05日 | 奥武蔵/関八州見晴台・黒山三滝・顔振峠(西吾野駅→吾野駅) | |
2024年04月27日 | 北高尾/堂所山・明王峠・駒木野ルート(高尾駅→相模湖) | |
2024年04月20日 | 川苔山(鳩ノ巣駅→古里駅) | |
2024年03月31日 | 鎌倉/天園・獅子舞コースから朝比奈切通・ビートルズトレイルへ(北鎌倉駅→港南台駅) | |
2024年03月20日 | 東高尾から七国峠/拓大尾根ルート(高尾駅~相原駅) | |
2024年03月10日 | 高松山/尺里峠・最明寺史跡公園ルート(山北駅~新松田駅) | |
2024年02月17日 | 大山/蓑毛・蓑毛越・大山山頂・ヤビツ峠・蓑毛(蓑毛バス停〜秦野駅) | |
2024年02月12日 | 渋沢丘陵から弘法山公園/八国見山・震生湖・弘法山・吾妻山(渋沢駅~鶴巻温泉駅) | |
2024年02月02日 | 鍋割山/後沢乗越・小丸ルート(大倉バス停) | |
2024年01月03日 | 蓑毛・高取山・聖峰(秦野駅~鶴巻温泉駅) | |
2023年12月29日 | 大山/女坂ルート(伊勢原駅ピストン) | |
2023年12月23日 | 明神ヶ岳(強羅駅〜大雄山駅) | |
2023年12月17日 | 弘法の清水・弘法山公園・吾妻山(秦野駅~鶴巻温泉駅) | |
2023年12月09日 | 高松山/はなじょろ道・寄・土佐原林道(山北駅~渋沢駅) | |
2023年12月02日 | 三ノ塔/秦野戸川公園・ヤビツ峠・蓑毛(渋沢駅〜秦野駅) | |
2023年11月25日 | 箱根/塔ノ峰・明星ヶ岳~小田原フラワーガーデン(箱根湯本駅~富水駅) | |
2023年11月23日 | 北高尾/板当峠から景信山・八王子城跡ルート(高尾駅~相模湖駅) | |
2023年11月19日 | 日和田山・物見山・北向地蔵・大峰高峰・愛宕山(高麗駅~武蔵横手駅) | |
2023年11月12日 | 蓑毛越・高取山・蛇窪(秦野駅~東海大学前駅) | |
2023年11月03日 | 矢倉岳/足柄古道・21世紀の森・酒水の滝(JR足柄駅~JR 山北駅) | |
2023年10月29日 | 大仏切通・葛原岡ハイキングコース・六国見山(江ノ電長谷駅~JR大船駅) |