記録ID: 978113
全員に公開
ハイキング
丹沢
大山 (大山ケーブルバス停→日向薬師バス停)
2016年10月10日(月) [日帰り]
コースタイム
日帰り
- 山行
- 4:25
- 休憩
- 1:05
- 合計
- 5:30
10:00
60分
大山ケーブルバス停
11:00
11:15
95分
阿夫利神社下社
12:50
13:30
40分
大山
14:10
14:20
70分
見晴台
15:30
日向薬師バス停
天候 | くもり |
---|---|
過去天気図(気象庁) | 2016年10月の天気図 |
アクセス |
利用交通機関:
電車 バス
|
写真
感想
久しぶりの山登り。
やっぱり登りがツラかった。
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
訪問者数:475人
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する