記録ID: 1909694
全員に公開
ハイキング
奥多摩・高尾
高尾〜城山〜狐塚峠〜堂所山〜美女谷温泉〜相模湖
2017年11月03日(金) [日帰り]
- GPS
- --:--
- 距離
- 18.6km
- 登り
- 1,113m
- 下り
- 1,070m
コースタイム
日帰り
- 山行
- 8:00
- 休憩
- 0:00
- 合計
- 8:00
15:00
相模湖駅
過去天気図(気象庁) | 2017年11月の天気図 |
---|---|
アクセス |
利用交通機関:
電車
|
写真
感想
高尾駅〜北高尾山稜〜相模湖駅
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
訪問者数:92人
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する