HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p1061502
全員に公開
トレイルラン富士・御坂
三ツ峠山
体力度
判定データなし
時間
--:--
距離
21.7 km
登り
1,772 m
下り
1,964 m
行動予定
河口湖駅 08:00 → 08:14 護国神社 → 09:13 天上山 → 09:36 車道交点 → 09:45 浅川分岐 → 10:35 霜山 → 10:36 下吉田分岐 → 10:50 巡視路分岐 → 10:57 送電線鉄塔 → 12:44 木無山 → 12:50 三ッ峠山荘 → 12:55 四季楽園 → 13:10 三ツ峠山 → 13:24 北口登山道分岐 → 13:29 御巣鷹山 → 14:18 茶臼山 → 14:39 大幡山 → 14:48 巡視路下降点 → 15:04 大幡八丁峠 → 15:29 清八山 → 15:45 大幡八丁峠 → 16:00 巡視路分岐 → 17:31 ベンチ → 18:14 三ッ峠山荘 → 18:19 四季楽園 → 19:44 馬返し → 20:04 大曲り → 20:31 達磨石 → 20:47 いこいの森 → 21:19 大山祗神社 (下山)
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する