HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p1192002
全員に公開
ハイキング奥多摩・高尾
和田〜陣馬山〜相模湖駅
体力度
判定データなし
日程 | 2020年11月03日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | norinorip, その他メンバー2人 |
集合場所・時間 | 08:54発 相模湖駅 08:58着 藤野駅 09:15発 神奈川中央交通・野8・和田行 乗車 終点の和田まで
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
710271:37
距離
9.0 km
登り
571 m
下り
715 m
行動予定
09:45 和田バス停 - 09:52 中和田橋 - 10:02 登山口 - 10:04 和田 - 12:02 陣馬山 13:02 - 13:50 明王峠 - 14:04 石投地蔵 - 14:09 栃谷林道分岐 - 14:37 太平小屋 - 15:09 林道終点 - 15:29 貝沢 - 15:49 相模湖駅
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する