HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p1303279
全員に公開
トレイルラン奥多摩・高尾
陣馬山→景信山→小仏城山→南高尾(藤野駅発・高尾山口駅着)(25km)
体力度
判定データなし
日程 | 2021年07月18日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | m548 |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
07:29
距離
25.1 km
登り
1,469 m
下り
1,488 m
行動予定
藤野駅 07:00 → 07:20日野バス停 → 07:26中里橋バス停 → 07:31落合 → 07:47登山口 → 08:37分岐 → 09:12陣馬山 → 09:38明王峠 → 09:44底沢峠 → 10:03白沢峠 → 10:34景信山 → 10:54小仏峠 → 11:12城山 → 11:43大垂水峠 → 11:44大垂水バス停(上) → 12:09大洞山 → 12:28中沢山 → 12:53西山峠 → 13:12三沢峠 → 13:31草戸山 → 13:37草戸峠 → 13:48拓大分岐 → 14:13四辻 → 14:20四辻 → 14:29高尾山口駅 (下山)
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する