HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p1498304
全員に公開
トレイルラン近畿
生駒全縦走
体力度
判定データなし
日程 | 2021年06月08日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | ringohime |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
--:--
距離
41.5 km
登り
1,729 m
下り
1,761 m
行動予定
津田駅 08:00 → 08:17 津田南町1 → 08:23 国見山登山口 → 09:00 夫婦岩 → 09:15 国見山 → 09:45 白旗池 → 09:49 交野山登山口 → 10:09 交野山 → 10:27 登山口駐車場 → 10:30 野外活動センター入口 → 10:40 交野市野外活動センター → 10:58 傍示峠 → 11:40 くろんど園地 → 12:27 磐船神社入口 → 12:42 星田園地入口 → 13:11 星のブランコ → 13:28 やまびこ広場 → 14:04 遊歩道入口 → 14:21 飯盛霊園入口 → 14:26 下田原西 → 15:11 堂尾池 → 15:42 ひょうたん橋 → 15:59 むろいけ園地内分岐 → 16:04 中堤 → 16:32 阪奈道陸橋 → 17:17 燈籠ゲート → 17:29 饒速日山 → 18:12 興法寺分岐 → 18:35 生駒山駐車場 → 18:49 生駒山 → 18:55 生駒山南ゲート → 19:06 スカイライン展望台 → 19:27 暗峠 → 19:43 銀樟池 → 19:45 大原山 → 19:56 横峰山 → 20:06 鳴川峠 → 20:16 三国山 → 20:48 鐘の鳴る丘展望台 → 20:58 高架橋 → 21:10 十三峠 → 21:38 航空レーダー → 21:54 立石越 → 21:57 八代竜王祠跡 → 22:18 おお道分岐 → 22:25 高安山駅 → 22:35 信貴山公園墓地入口 → 22:59 恩智越 → 23:07 恩智神社分岐 → 23:24 柏原市斎場 → 23:33 信貴変電所 → 23:55 鐸比古大神 → 00:21 鐸比古鐸比賣神社 → 00:32 堅下駅 → 00:37 清州橋 → 00:51 ポイント (下山)
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する