HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p1661263
全員に公開
トレイルラン丹沢
自宅〜大山の往復
体力度
判定データなし
日程 | 2021年09月04日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | タケ |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
20:25
距離
103 km
登り
1,697 m
下り
1,696 m
行動予定
00:00 スタート地点 - 06:00 石倉橋 - 06:04 石倉 - 06:12 比々多神社 - 06:19 明神前バス停 - 06:29 子易バス停 - 06:40 大山郵便局 - 07:12 こま参道 - 07:30 八意思兼神社 - 07:48 大山寺 - 08:13 八大坊屋敷跡 - 08:24 下社駅 - 09:16 16丁目 - 09:48 25丁目 - 10:04 大山 - 10:59 見晴台 - 11:25 二重滝 - 11:45 下社駅 - 11:52 八大坊屋敷跡 - 12:04 大山寺 - 12:16 八意思兼神社 - 12:26 こま参道 - 12:50 大山郵便局 - 12:59 子易バス停 - 13:08 明神前バス停 - 13:14 比々多神社 - 13:20 石倉 - 13:25 石倉橋 - 20:25 ポイント
山行目的 | トレーニング |
---|
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する