HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
【未提出】 この計画書は第三者へ提出されていません。
計画ID: p1840768
全員に公開
トレイルラン京都・北摂
山科→音羽→千頭山→醍醐寺
体力度
判定データなし
日程 | 日程未定 |
---|---|
メンバー | nao78pma |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
07:56
距離
25.8 km
登り
1,546 m
下り
1,541 m
行動予定
山科駅 07:30 → 07:39安朱橋 → 07:44毘沙門堂門跡 → 08:45大文字山 → 08:58雨神社 → 09:07如意ヶ岳 → 09:23如意越 → 09:34早尾神社分岐 → 09:48坊越峠 → 10:01小関越 → 10:19逢坂山 → 10:22上栄町分岐 → 10:35自然観察の道分岐 → 10:53東海自然歩道歩道橋 → 11:44路傍休憩地分岐 → 11:57音羽山12:27 → 12:37牛尾観音分岐 → 12:41パノラマ台 → 12:56千頭岳分岐 → 13:23千頭山 → 13:49メガソーラー発電所ゲート → 14:05高塚山入口 → 14:09高塚山分岐 → 14:13高塚山 → 14:17高塚山分岐 → 14:21高塚山入口 → 14:32横嶺峠 → 14:41醍醐山 → 15:26女人堂 (下山)
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する