HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p2270213
全員に公開
トレイルラン奥多摩・高尾
高尾マンモス
体力度
判定データなし
日程 | 日程未定 |
---|---|
メンバー | toshi901 |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
10:52
距離
41.5 km
登り
2,519 m
下り
2,512 m
行動予定
高尾山口駅 07:00 → 07:01高尾山口駅前 → 07:06落合 → 07:14駒木野 → 08:18富士見台 → 08:21杉沢ノ頭 → 08:50板当峠 → 08:55狐塚峠 → 09:22ふれあいの里分岐 → 09:54関場峠 → 10:19堂所山 → 10:28底沢峠 → 10:34明王峠 → 11:00陣馬山 → 11:18分岐 → 11:46登山口 → 11:55落合 → 11:59中里橋バス停 → 12:04日野バス停 → 12:10大沢ノ頭入口 → 12:42大沢ノ頭 → 12:47イタドリ沢ノ頭 → 12:49奈良本峠 → 13:16矢ノ音 → 13:24栃谷林道分岐 → 13:29石投地蔵 → 13:40明王峠 → 13:45底沢峠 → 14:01白沢峠 → 14:27景信山 → 14:44小仏峠 → 15:00城山 → 15:26大垂水峠 → 15:27大垂水バス停(上) → 15:48大洞山 → 16:04中沢山 → 16:25西山峠 → 16:41三沢峠 → 16:57草戸山 → 17:02草戸峠 → 17:12拓大分岐 → 17:14八方台 → 17:16拓大分岐 → 17:42四辻 → 17:49高尾山口 → 17:51高尾山口駅前 → 17:52高尾山口駅 (下山)
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
コメント
この記録に関連する本
この計画で行く場所
- 陣馬山 (854.8m)
- 景信山 (727m)
- 城山 (670.3m)
- 堂所山 (733m)
- 大洞山 (536m)
- コンピラ山 (514.7m)
- 中沢山 (494m)
- 地蔵峰 (358m)
- 杉沢ノ頭 (547.3m)
- 富士見台 (554m)
- 草戸山 (365m)
- 矢ノ音 (633m)
- 三本松山 (611m)
- 大嵐山 (590m)
- 板当山 (562m)
- 湯ノ花山 (619m)
- 泰光寺山 (474.9m)
- イタドリ沢ノ頭 (505.88m)
- 熊笹山 (533m)
- 富士小屋山 (760m)
- 大沢ノ頭 (477m)
- 入沢山 (500m)
- 東山 (460m)
- 八方台 (342m)
- 562m峰 (562m)
- 唐沢山 (392m)
- 黒ドッケ (623m)
- 高ドッケ (567m)
- 榎窪山 (420m)
- 杉ノ丸 (612m)
- 赤岩山 (721m)
- 雷岩山 (560m)
- 春日山 (540m)
- 太鼓曲輪ノ頭 (409m)
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する