HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p260869
全員に公開
未入力八ヶ岳・蓼科
山頂駅〜渋の湯
体力度
判定データなし
日程 | 2016年08月13日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | HIROHARU |
集合場所・時間 | 09:00 山頂駅
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
--:--
距離
13.3 km
登り
696 m
下り
1,057 m
行動予定
09:00 山頂駅 - 09:16 雨池峠 - 09:48 縞枯山 - 10:12 2376m地点 - 10:14 茶臼山 - 10:16 2376m地点 - 10:44 大石峠 - 10:52 麦草峠 - 11:19 白駒池 - 11:22 白駒荘 - 12:26 ニュウ - 13:06 2457m地点 - 13:18 中山峠 - 13:22 黒百合平 - 13:58 2201m地点 - 14:14 2122m地点 - 14:46 渋の湯
予約できる山小屋
黒百合ヒュッテ
予約するお気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する