HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p2731406
全員に公開
未入力丹沢
塔ノ岳【快晴の稜線ハイク】
体力度
判定データなし
日程 | 日程未定 |
---|---|
メンバー | umemawari |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
08:00
距離
14.0 km
登り
1,098 m
下り
1,578 m
行動予定
ヤビツ峠08:15 → 09:35二ノ塔 → 09:50三ノ塔10:05 → 10:30烏尾山10:40 → 11:00行者ヶ岳 → 11:40新大日茶屋 → 11:50木ノ又小屋 → 12:20塔ノ岳13:10 → 13:25金冷シ → 13:35花立山荘 → 14:00堀山の家 → 14:15駒止茶屋 → 14:35見晴茶屋 → 14:50観音茶屋 → 15:10大倉バス停 (下山)
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する