HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p3392426
全員に公開
トレイルラン比良山系
防村2道の駅Piston
体力度
判定データなし
日程 | 2023年10月21日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | Namikko |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
10:40
距離
43.9 km
登り
3,940 m
下り
3,937 m
行動予定
05:00 坊村バス停 - 05:01 奥ノ深谷分岐 - 05:02 明王院 - 05:50 冬道分岐 - 06:05 冬道分岐 - 06:14 冬道分岐 - 06:29 冬道分岐 - 06:37 御殿山 - 06:39 ワサビ峠 - 07:00 コヤマノ分岐 - 07:05 コヤマノ岳 - 07:23 奥ノ深谷分岐 - 07:27 金糞峠 - 07:44 南比良峠 - 07:55 荒川峠 - 08:09 烏谷山 - 08:15 葛川越 - 08:24 比良山分岐 - 08:36 木戸峠 - 08:50 打見山 - 09:04 蓬莱山 - 09:14 小女郎峠 - 09:24 ホッケ山 - 09:34 権現山 - 09:35 霊仙山分岐 - 09:48 ズコノバン - 10:05 権現山登山口 - 10:18 滝谷 - 10:21 水分神社 - 10:24 栗原バス停 - 10:28 道の駅妹子の里 - 10:31 道の駅入口 - 10:34 道の駅妹子の里 - 10:38 栗原バス停 - 10:42 水分神社 - 10:47 滝谷 - 11:06 権現山登山口 - 11:34 ズコノバン - 11:58 霊仙山分岐 - 11:58 権現山 - 12:12 ホッケ山 - 12:22 小女郎峠 - 12:36 蓬莱山 - 12:47 打見山 - 12:55 木戸峠 - 13:11 比良山分岐 - 13:16 葛川越 - 13:36 荒川峠 - 13:44 南比良峠 - 14:00 金糞峠 - 14:02 奥ノ深谷分岐 - 14:33 コヤマノ岳 - 14:36 コヤマノ分岐 - 14:54 ワサビ峠 - 14:58 御殿山 - 15:02 冬道分岐 - 15:11 冬道分岐 - 15:38 明王院 - 15:38 奥ノ深谷分岐 - 15:40 坊村バス停
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する