HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p3763717
全員に公開
トレイルラン奥多摩・高尾
東海自然歩道下見
体力度
判定データなし
日程 | 2023年12月03日 (日帰り) |
---|---|
メンバー | aporo_nots |
集合場所・時間 |
経路を調べる(Google Transit)
|
時間
03:23
距離
13.7 km
登り
894 m
下り
866 m
行動予定
08:15 高尾駅 - 08:18 浅川 - 08:21 初沢 - 08:50 四辻 - 08:57 高尾山口 - 08:58 東海自然歩道東起点 - 09:31 山上駅 - 09:47 高尾山薬王院 - 10:00 高尾山 - 10:12 大垂水峠分岐 - 10:22 一丁平園地 - 10:36 城山 - 11:07 富士見茶屋 - 11:10 千木良バス停 - 11:24 県立津久井養護学校 - 11:27 嵐山登山口 - 11:38 相模湖駅
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する